8524 построенных загородных дома с 1994 года

Каркасный дом Европа рассчитан на семью из четырех человек. Типовая планировка предусматривает четкое деление пространства на общественное (весь первый этаж, где можно собираться всей семьей) и личное (второй этаж с изолированными спальнями).

Личное пространство. Наверху располагаются три комнаты и два санузла. В один из них — в просторную ванную — можно попасть только из хозяйской спальни. Еще один санузел находится на первом этаже. Это очень удобно, особенно по утрам, когда взрослые собираются на работу, а дети — в детский сад, школу или университет.

Не случайно под спальни отведен второй этаж. Благодаря этому решению, каждый член семьи в любой момент может подняться в свою комнату и отдохнуть, в то время как другие члены семьи занимаются своими делами.

Проект предусматривает две типовые планировки, основное различие которых — в наличии или отсутствии гардеробных. Именно Вы решаете, отдать предпочтение им или же лучше поставить в комнатах шкафы для одежды.

Общественное пространство. На первом этаже расположены кухня, гостиная и жилая комната, которую чаще всего клиенты ЛесДомстрой используют как кабинет или гостевую комнату. При желании, здесь можно поставить и рабочий стол, и раскладывающийся диван, таким образом, в комнате получится и заниматься делами, и оставлять ночевать родных.

Гостиная и кухня занимают половину первого этажа. Благодаря отсутствию двери между этими помещениями, создается ощущение большого светлого пространства, которое можно организовать множеством разных способов.

Обратите внимание на тамбур и холл. Первый, при своих скромных размерах, выполняет важную функцию: зимой, когда люди входят и выходят, холод не идет в комнаты. Холл просторный, он кажется еще больше, благодаря отсутствию двери между ним и гостиной.

Напоминаем Вам — архитекторы ЛесДомстрой могут изменить планировку любого проекта или, по желанию клиента, разработать индивидуальный.

Каркасный дом Европа-1 9 на 10,2 м

Сроки строительства 2,5 мес.