8710 построенных загородных дома с 1994 года
Пн-пт: 10-19 ч. Сб: 10-17 ч. Вс: Вых.

Комфортабельный коттедж Ростов-1 9х11 м с легкостью заменит просторную городскую квартиру. Более того, он выиграет при сравнении, ведь у этого дома есть веранда, которою можно использовать в качестве летней беседки или игровой площадки. В теплые месяцы здесь удастся расположить сразу несколько кресел и обеденный стол.

Проектом предусмотрены две спальни на втором этаже. Та, что побольше, при помощи арки разделена на две зоны. В одной из них поместится двуспальная кровать, а в другой можно поставить столик с парой кресел. Кроме того, к этой комнате примыкают гардеробная и довольно вместительная кладовка, поэтому жилое пространство не придется загромождать шкафами для одежды и постельного белья. На втором этаже также есть еще одна общая гардеробная, она располагается прямо возле лестницы.

Вторая спальня, размером поменьше, может быть использована в качестве детской. А если Ваши дети выросли и не живут вместе с Вами, только приезжают на выходные, эту комнату лучше превратить в гостевую.

Для удобства жильцов на каждом этаже есть небольшая ванная комната. Внизу с ней соседствует котельная, в которую можно попасть не только из холла, но и через отдельный вход с заднего двора.

С целью рационального использования жилплощади столовая соединена с кухней. Таким образом, в гостиной не нужно ставить обеденный стол, эта комната остается исключительно для семейного отдыха и приема гостей.

Заказывая строительство этого дома, клиент может попросить внести изменения в проект. Архитекторы ЛесДомстрой всегда идут навстречу клиентам и учитывают их пожелания.

Каркасный дом Ростов-1 9 на 11 м

Сроки строительства 2 мес.